пятница, 31 марта 2017 г.

День Подсолнуха 2017 - старт юбилейного, Золотого сезона!

Всем привет!  Поздравляем с началом сезона и приглашаем вырастить свой подсолнух 2017 . Не простой, а золотой. Так как в этом году тема юбилейной акции «День Подсолнуха» - «Живое Золото». И мы будем ждать от вас не просто фотографии цветов, а тематические «золотые посадки» и фотографии.

Есть две формы участия:

2)   для  организаторов, работающих с детьми  (чтобы посмотреть правила и условия участия нажмитена этот текст  )

Индивидуальным участникам отправляем письмо с семенами и инструкцией по посадке. Организаторам – с базовым набором для организации посадок с детьми.  Количество писем и наборов в этом году ограничено. Получат не все, кто оформит «Заявку на участие».  Но есть третья форма участия – можно купить подарочное письмо с «живым золотом» или подарочный набор в нашем электронном магазине.  Заказ  будет доставлен почтой России с индивидуальным трэк-номером, позволяющим следить за его движением во время пути, до вашего отделения почты.



Любой покупатель или получатель подарочного письма также может принять участие в фото-конкурсе на Золотой титул.

Также обратите внимание, что на нашем сайте появился новый раздел – Цветочная web-Библиотека . Там собраны познавательные статьи о подсолнухе, подсолнечном масле и меде, кулинарные рецепты из подсолнечных семян, муки, листьев и лепестков.  Надеемся, что эти материалы помогут вам настроится на солнечный и золотой лад и подготовится тем, кто планирует быть организатором золотого мероприятия.


И еще важный момент. Те из вас, кто в прошлом году не прислал нам обратную связь и фотографии выращенных цветов, и не предупредил организаторов о том, что письмо не дошло, оказываются в самом-самом конце очереди потенциальных участников и скорее всего письма в дар не получат. Это справедливо.  Однако, письмо или набор вы можете приобрести в электронном магазине.  Спасибо за понимание.

И желаем отличного Золотого сезона Золотых людям. И натурального Живого Золота.

Команда Дня Подсолнуха

Комментариев нет:

Отправить комментарий