среда, 8 ноября 2017 г.

Чудеса есть в Уруссу. И еще в этом городе есть Цветочные Ангелы

И вновь волшебные новости о сказочной стране Флауэрлэнд и ее удивительных представителях - Цветочных Ангелах      , которые помогают людям вспомнить о том, что чудеса существуют и учат выращивать особенные цветы, помогающие исполнению заветных желаний. 


В этом году у проекта “цветочный кроссинг” (http://flowercrossing.ru)  появились новенькие наборчики серии “цветы и бабочки” и один из них – набор №13 с волшебными инструкциями и необычными семенами отправился в Уруссу – к Марии, которая взялась проводить благотворительную цветочную акцию на площадке проекта с символичным названием “Место встречи”.


“Место встречи” – это новый проект – площадка под открытым небом, на которой есть разные зоны активности : кинопоказы, мастер классы, настольные игры, кулинарные вечера , детская зона, фотозона и другие. И  открытые мероприятия проходят два раза в неделю в течение двух летних месяцев.



Ура! Все состоялось. И набор помог подарить юным участникам радость и  возможность  обдумать и  загадать свое желание, а также получить инструкции что нужно делать, чтобы оно обязательно сбылось. А Марие положительные эмоции и возможность увидеть счастье в глазах детей и уверенность в том, что она может сделать этот мир чуточку ярче и краше.



«Если просыпаясь утром, Вы с улыбкой предвкушаете то, чем будете заниматься весь день, если за Вашим делом время летит незаметно, если Вы удивляетесь, что прошёл всего месяц, а Вы уже так много успели сделать — поздравляю, Вы счастливый человек!», Мария, Уруссу




Говорят, что чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются. 
Кстати, чтобы попасть в нашу волшебную цветочную страну нужно нажать эту ссылку 
А посмотреть галерею чудесных наборов 

и выбратьподходящий для вашего случая, можно вот тут.
ЧУДЕСА ЕСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ


а это фото волшебных растений  
через несколько недель после события 

Комментариев нет:

Отправить комментарий