вторник, 10 июня 2014 г.

Цветочные гостиницы. Цветочный кроссинг. Цветообмен


Е-е-е-ех-у-у-у!  Свершилось. В Москве появляются новые и новые «цветочные гостиницы» - места, где один человек может оставить цветок, а другой взять себе. Бесплатно, просто так.




09 июня в Центральной детской библиотеке № 124 началась бессрочная акция цветочного кроссинга.  Поэтому если у вас есть живые цветы и семена, которыми вы готовы поделится, или, наоборот, вы ищите нового зеленого друга – приходите по адресу - Москва, ул. Профсоюзная, д.92.

Или в любую другую "точку", в которую удобнее и ближе. Ведь таких постоянных точек цветообмена уже несколько в Юго-Западном округе.  Как найти?

Зайдите на сайт http://greenspotmap.ru/, найдите вкладку “карта” и кнопку “цветочный кроссинг” и  получите информацию обо всех точках,  которые принимают участие в проекте, который реализуется при поддержке Департамента культуры г. Москвы

Кстати, обратите внимание на то, что некоторые «точки» могут принять ваших домашних питомцев на временное содержание, пока вы находитесь в отъезде. Согласитесь – это удобный сервис. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий