воскресенье, 23 марта 2014 г.

Наш выбор необходимого для проведения “Дня подсолнуха” и благодарность компаниям, которые помогают


Друзья, мы готовим “День Подсолнуха”, ищем необходимое для его проведения и делимся с вами своими находками. Надеюсь, эти советы и ссылки вам помогут. Итак, 

  • для горшечных посадок мы выбрали оригинальный продукт компании HappyPlant  , которую благодарим за предоставленные  для праздника подсолнечные горшочки и наборы для проращивания



  • для посадок в открытый грунт есть большой выбор семян подсолнуха разных сортов  у компании «Гавриш», которой говорим спасибо за готовность предоставить семена  на наш праздник


  • с проведением конкурса на разработку афиш, листовок и баннеров для события нам очень-очень помогает крупнейшая краудсорсинговая платформа Citycelebrity.ru (все разработанные материалы для проведения рекламно-информационной компании «Дня Подсолнуха» мы разместим в открытом доступе  - 12-15 апреля и они будут доступны для скачивания, поэтому вы можете не беспокоится о дизайне плакатов и постеров - можно будет распечатать готовые)


  • компанию ООО «Назад к истокам» мы благодарим за предоставленный для награждения победителя дизайн-конкурса душевный, зеленый приз - «Аква-Ферму»

  • и, конечно, мы признательны платформе, поддержки гражданских активистов «Йополис»  за то, что они есть и помогают приобретать новых, неравнодушных друзей

  • ООО «Ресторация»  - компания, которая привезет нам  угощение (пироги и пирожки, произведенные в собственной пекарне в городе Одинцово)

  • Солнечную музыку организует потрясающая команда  «SambaReal» - школа бразильских барабанов. Готовьтесь танцевать подсолнечную самбу !

  • Со-организатор события компания «Био-технологии». С их помощью и участием мы будем  сажать целую клумбу подсолнухов ! И, может быть, не одну )


Надеюсь, список наших помощников не завершен,   откликнуться новые и новые участники. Этот пост мы будем дополнять по мере приобретения новых друзей.

дополнительные ответы на вопросы  по Дню Подсолнуха можно здесь

Green-it-Yourself. Peace 

Комментариев нет:

Отправить комментарий