воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Обзор наборов для организаторов «Золотых Событий».

Друзья,  сегодня мы приготовили небольшой обзор наборов для организаторов «Золотых Событий», созданных в  студии «Цветы и Люди».  Наборов в этом году два вида:




1)     Мини-набор  рассчитан на компанию или семью из 3-10 участников. Рекомендован для создания семейных золотых цветников,  малых корпоративных событий, детских праздников и свадебных церемоний с небольшим количеством гостей.  Выполнен в трех вариантах:



2)  Базовый, стандартный  набор для организатора. Рассчитан на событие из 25-50 участников.  Рекомендован для школьных классов,  корпоративных событий , небольших образовательно-просветительских акций на городских и районных праздниках,  как часть программы для личных праздников и торжеств.  Выполнен в трех вариантах:




Оба базовых набора можно дополнить полезными и памятными  аксессуарами:

Открытками/приглашениями
Памятными значками
Открытками фото-рамками
Сертификатами участников
Набором раздаточных материалов (инструкциями, ботаническими листовками)

Цветовая гамма наборов позволяет  проводить  самые разнообразные мероприятия – от свадьбы до деловых, унисекс бизнес-ивентов.  Можно использовать моно-гамму (наборы одного цвета) или комбинировать цвета из разных коллекций.



Для корпоративных заказчиков есть возможность нанесения логотипа на некоторые виды дополнительных аксессуаров.

Мы работаем и с индивидуальными заказчиками (набор можно купить через интернет магазин) и с организациями (безналичный расчет). Поддерживаем электронный документооборот (Диадок) и выдаем полный комплект закрывающих документов.

Кстати, часто слышим вопрос: А что такое «ботанические листовки?» Это вдохновляющие истории участников  наших солнечных акций прошлых лет. Их можно использовать как приглашения, а также для создания атмосферы и ауры праздника.  Посмотреть примерыисторий, которые отобраны для ботанических листовок 2017 можно по этой ссылке.

И конечно, в честь юбилея мы наша Команда приготовила подарок организаторам «золотых праздников» - освещение вашего  события в наших социальных медиа : в блоге «Зеленый Фонарь» и на страницах в социальных сетях – Фейсбук, Вконтакте, Инстаграм. Все, что для этого нужно – прислать фотографии, организованного вами события с нашими наборами, и краткое описание того, что происходило. И о вас появится золотая история.

Если вы приобретаете эти наборы, а не получаете в дар, то можете проводить коммерческие и корпоративные события.  


И еще важно – организатором «золотой акции»  может быть  и взрослый человек, и студент, и школьник.  Материалы интуитивно понятны, инструкции для посадок просты.  Будем рады новым друзьям,  партнерам и вашим заказам.

Команда Дня Подсолнуха

Комментариев нет:

Отправить комментарий