четверг, 27 апреля 2017 г.

Галерея организаторов Дня Подсолнуха 2017. Город Пролетарск.

Друзья, привет всем, кто Ростовской области.  Золотое событие состоится в городе Пролетарск и его создательницу зовут Еленой.  Она – учительница музыки , классный руководитель 7 «Б» класса и еще руководительница детского ансамбля русской песни «Канарейка».


Подопечные Елены уже имеют опыт участия в зеленых акциях, но это их первый День Подсолнуха.  Возраст участников с 1ого по 9ый классы и многонациональный состав. 


Золотой цветник появится на территории школы. Более того, Елена хочет привлечь к организации праздника фермеров и даже детскую телестудию и организовать настоящий праздник урожая «Живое Золото».


Выбор Елены – набор «Черное Золото» Надеемся в новом году у Пролетарска будет своя именная, городская листовка и страничка в Международной Цветочной Книге. Большие планы у ребят – желаем удачи!

«Что нам известно о подсолнечнике или подсолнухе? Это удивительное, известное во всем мире и очень древнее растение появилось в Южной Америке еще в 3000 году до н. э. Перебравшись в Европу спустя столетия, он поразил испанцев своим, похожим на солнце, золотым соцветием, которое удивительных образом всегда поворачивается вслед за солнечными лучами. 3а это подсолнечник получил название «цветок солнца».»
Елена, г. Пролетарск.


Комментариев нет:

Отправить комментарий