вторник, 10 февраля 2015 г.

Цветочные письма для доброй "Молочной Мамы"


Друзья, сегодня рассказываю о замечательном добровольческом движении “Молочная Мама” - http://www.milkmama.info/ , узнать о котором будет полезно молодым мамам и папам. Миссия проекта – помочь встретиться семьям, которые нуждаются в донорском молоке с мамами-донорами, которые предоставят грудное молоко бесплатно.

Сейчас команда проекта – это пять человек. И проекту уже больше года. И ему нужна помощь. Во-первых, творческая (нужно создавать листовки, баннеры и всякие разности, полезные в распространении информации и визуализации  миссии), во-вторых, профессиональная  (переводить тексты) и, конечно, информационная (разместить баннер, написать статью или пост, помочь с распространением информации в соц-сетях). Потому что чем больше людей знает о проекте, тем больше семей могут встретиться и помочь друг другу.

Проект очень нужный и очаровательный. Нам очень нравится. Поэтому  50 кодов на отправку «живых посланий» через сервис  http://flowercrossing.ru 

Конечно, цветочные письма не могут быть вознаграждением за труд людей, которые помогали и помогут «Молочной Маме», но хочется верить, что небольшой комплимент порадует своих получателей. Особенно  по весне, когда открытки превратятся в душистый букет.

Если вам близок и симпатичен этот проект – сделайте доброе дело – окажите помощь ребятам. Разово или на постоянной основе – в зависимости от сил и возможностей. И получите цветочный мини-привет  от проекта «Цветочный Кроссинг».

Ребят можно найти:
Вместе мы можем многое : ) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий