вторник, 10 февраля 2015 г.

Живые послания для спонсоров проекта «Чистое Дело»


Друзья, сегодня хотим рассказать о замечательном эко-проекте, которому сервис www.flowercrossing.ru  предоставил 50 кодов на отправку живой корреспонденции.

Это команда «Чистое Дело» , которая появилась в 2012 году в МФТИ и в течение этого времени занимается созданием системы раздельного сбора отходов у населения – удобной, экологичной и устойчивой.

Прямо сейчас эти  ребята собирают средства на приобретение специального пресса для пластика, который поможет сделать процесс работы с отходами более экономичным, технологичным и грамотным.




Мы в восторге от их проекта. И с большим уважением относимся к спонсорам, которые сделают свой небольшой вклад в развитие «Чистого Дела» в г. Долгопрудный.

Итак,

30 человек, которые проспонсируют проект «Чистое Дело»  на сумму 500 рублей получат возможность отправить одно живое письмо через сервис - www.flowercrossing.ru  , а также получат электронную книгу и "спасибо" в группе  “Чистое Дело” в подарок


10 человек, которые проспонсируют проект «Чистое Дело»  на сумму 750 рублей получат возможность отправить два живых письма через сервис - www.flowercrossing.ru  , а также получат электронную книгу и "спасибо" в группе 
 “Чистое Дело” в подарок



Стать спонсором проекта “Чистое Дело”  можно на сайте краудфандинговой платформы  http://planeta.ru/campaigns/11988

Письма по этой акции отправляются по России, категории «стандарт» и оформить заказ на отправку живого письма нужно до 31 марта 2015 года.

Друзья, будем рады вашему участию в жизни проекта «Чистое Дело»  и с удовольствием отправим письма, заказанные людьми, которые поддерживают зеленый и экологичный образ жизни в городе. Не только словами, но и реальными действиями!

Согласитесь – это отличная возможность  - сделать сразу два добрых дела сразу – помочь эко-проекту «Чистое Дело» сделать окружающий мир немного чище, и порадовать красивым  цветочным письмом важного для вас человека

Присоединяйтесь. Группа проекта «Чистое Дело» Вконтакте - https://vk.com/chistoedelo 

Адрес  сервиса  по отправке чудесных живых посланий - www.flowercrossing.ru

Всем плюс в зеленую карму! И спасибо, что расскажете об этой возможности своим друзьям и знакомым. Это тоже очень поможет нашим проектам :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий