понедельник, 10 ноября 2014 г.

Ура!!! Победителям эко-арт-крауд-акции на разработку плакатов для проекта «Цветочный Кроссинг» 2015


Друзья,  у нас много счастья! И много самых лучших в мире плакатов, листовок и дизайнов аксессуаров для «Цветочного Кроссинга», созданных творческими, талантливыми и очень отзывчивыми Людьми!

Мы с огромной радостью  получали ваши работы. И очень ими вдохновлены! Спасибо вам за ваше время, доверие и работу. Спасибо за красоту. Это так важно – делать хорошие, добрые вещи красиво.    Мы уверены, что теперь  «Цветочный Кроссинг»  стал более понятным, красивым и  близким людям, живущим в городе.

Талантливых и интересных работ получилось много. Все разные, в каждой – своя изюминка.  И мы очень хотим, чтобы все достойные работы были задействованы и  принесли людям пользу. 

Вот авторы – победители,  работы которых мы для себя особо выделили - наши симпатии:


СПАСИБО большое Александре Романовой из Москвы за очень понятный, наглядный, завершенный, передающий идею, универсальный и удобный дизайн. 

Очень благодарим  автора на полноту работы.  Это для нас очень важно.  Теперь можно сделать полноценный комплект раздаточных материалов для волонтеров проекта (и майку, и сумку, и плакаты и листовки).  
Люди, которые будут вносить вклад в развитие проекта будут эко-красивыми.   Мы обязательно воплотим все задумки дизайнера.  Посмотреть все работы можно по ссылке.





СПАСИБО большое Анне Семеновой из Москвы за отличную визуализацию идеи цветочного кроссинга и за  создание экономичного варианта дизайна. 

Для некоммерческого проекта, а также для учреждений культуры, расположенных в разных городах России, это очень  и очень важно.  

А еще мы подумали, что  разработанный Анной плакат отлично подходит для «зимнего» сезона цветочного кроссинга  и будет очень  логично и органично смотреться на  заснеженных улицах города. 

И очень понравилось, что в плакате задействованы элементы дизайна, которые есть на сайте «Карта зеленых точек».  Мы обязательно воплотим задумки дизайнера. Посмотреть все работы можно по ссылке.



СПАСИБО большое автору, под творческим псевдонимом Bard Zombie из Санкт-Петербурга.  Мы влюбились с первого взгляда в замечательных цветочных человечков. И подумали, что такой дизайн будет органично смотреться не только во взрослых библиотеках и учреждениях культуры, но и в семейных и детских. 


И еще нам очень понравилось авторское прочтение нашего логотипа. Очень душевно. Мы обязательно воплотим задумки дизайнера. 

И фантазируем про создание мини-мультфильма.  Или, возможно, детского иллюстрированного пособия по цветочному кроссингу : ) Посмотреть все работы можно по ссылке



СПАСИБО большое Ирине Чайциной из Санкт-Петербурга. Созданный ею дизайн  подходит для некоторых из наших зеленых акций. И мы с радостью и удовольствием будем дарить людям такие листовки на наших максимально неформальных событиях.  И обязательно воплотим задумку дизайнера. Посмотреть все работы можно по ссылке.



СПАСИБО большое Марии Бабийчук из Санкт-Петербурга -. Этот дизайн стал для нас стал неожиданным. 

Мы не сможем пользоваться им как универсальным, но нам бы хотелось иметь в арсенале  и такой вариант  визуализации «цветочного кроссинга» - поскольку планируем проводить специальные сезонные акции. Думаем, что плакат, листовка и баннер, созданные Марией, могут стать удачным решением для некоторых из них. Посмотреть все работы можно по ссылке.


Кроме этого есть два варианта дизайна, которые подойдут для еще нескольких наших зеленых проектов, которые мы реализуем под названиями «Сад.на.один.день» и «Садовая Культура»

Благодарим за работу Екатерину Проскурину из Воронежа.  И просим разрешения автора применять созданные ею работы не только для «цветочного кроссинга», но и  для оформления событий открытого зеленого лектория и мастерских. Мы обязательно воплотим задумки дизайнера.  Посмотреть все работы можно по ссылке



Благодарим за работу Ксению Крылову. Представленный ею дизайн также стал для нас неожиданным. Он не универсален, но есть интересные находки. Например, нам понравилось как автор выделила площадь для адреса - удобно и для тех, кто оформляет плакат и для зрителя. А еще нам подумалось, что такой вариант плаката может быть полезен для оформления детских городских огородиков на базе библиотек и культурных учреждений города. Поэтому попросим  разрешения автора применять созданные работы для оформления  других направлений нашей работы. Посмотреть все работы можно по ссылке.

Всех авторов, перечисленных нами мы считаем победителями в этой эко-арт-крауд-акции.  Работ получилось много, но мы уверены, что каждая из них найдет свое воплощение.  И для того, чтобы представить весь диапазон возможных визуальных решений, мы   дополнительно организуем передвижную выставку – галерею на городских форумах, фестивалях, событиях.

И, конечно, эти работы будут находится  в открытом доступе в разделе сайта «Инструкции и плакаты скачать». И помогут желающим организовать новую точку цветообмена в любом городе и районе быстро распространить информацию об удобной зеленой услуге.

Друзья, мы очень признательны всем участникам и благодарим вас за  доверие, оказанное нам и за труд, вложенный в ваши работы. И надеемся  на  вашу поддержку   в наших новых зеленых  проектах.  Для нас это очень важно и значимо. Всем плюс в зеленую карму : )


Комментариев нет:

Отправить комментарий