суббота, 3 мая 2014 г.

Подсолнечная суббота на Красной Пресне. С друзьями и партнерами


Наверное, одна из самых сложных задач, с которыми мы сталкиваемся при реализации локальных событий районного масштаба  – это донесение информации до людей. Соц-сети и прочие онлайн инструменты здесь не работают и не совсем то, что нужно. Все самое главное происходит в оффлайн. В личном общении.

Да, это сильно усложняет работу. Ведь кроме основного события нужно и важно сделать несколько мини-историй накануне. А рук и времени как всегда не хватает. Но отдача все-таки больше. Мы часто видим на событиях лица людей, с которыми познакомились в парках и скверах, на субботниках, просто в хороших делах. И они приходят к нам снова и снова. Мы благодарны. Мы рады.

А еще каждое новое событие для нас – это друзья и  партнеры. Например, при подготовке к субботнику the village нам очень помогла команда «ПолиграфМедиаГрупп» (www.pm-g.ru) . Благодаря их поддержке у нас появился дополнительный тираж афиш и инструкций по выращиванию подсолнуха в городе и инфо-листовок со всеми точками поведения «Дня Подсолнуха» в городе.

А еще благодаря им наши раздаточные материалы стали лучше, экологичнее и даже красивее. Особенно инструкции по выращиванию подсолнуха в городе. И мы рады, что распространяем не только идеи городского озеленения, но и информацию о дружественном природе бизнесе. Это удачное сочетание.

И еще мы учимся делать наши события вместе. На этот раз с командой культурного центра Меридиан (из ЮЗАО). Здорово, что субботник нам удалось провести совместно. Доброе партнерство. Хорошее сотрудничество.

Фотоальбом 2 тут 

Комментариев нет:

Отправить комментарий