четверг, 2 апреля 2015 г.

Та-а-адам! Новая зеленая точка - городская оранжерея “Дача Дружбы” в Южном округе Москвы


Друзья, прекрасные апрельские новости! На  карте Москвы (в Южном округе, в районе Бирюлево-Западное)  появилась новая “зеленая точка”. На территории Культурного центра “Дружба” по адресу: Москва, улица Медынская, дом 6 А (м. Пражская).

Сам проект «Дача Дружба» стартовал в 2014 году. На территории Центра были созданы мини-теплички, размещены гамаки и скамеечки и выращены первые городские цветы.




А в весенне-летний период в “Дружбе” будет идти  культурно-образовательный проект «Арт-ботаника».  Состоящий из зеленой образовательной и практической части. События проекта разнообразные – будут интересны и творческим людям и тем, кому нравится выращивать растения в городе. 



И можно будет создать свою собственную – личную или  семейную клумбу в городе. Рядом с которой сотрудники центра установят табличку с информацией о том, что этот цветник или клумба посажены вами или  вашей семьей.

Ближайшая встреча арт-ботаники  – 17 апреля. Приходите! Вас ждут, вам  будут рады )


Адрес городских оранжерей центра Культурного центра “Дружба”: Москва, район Бирюлево Западное, улица Медынская, дом 6 А (м. Пражская)
Режим работы: с 8.00 до 22.00
Телефоны: 8-495-384-76-62 (Поступинская Татьяна Александровна)
Веб-сайт: http://druzhba.mcc.moscow

Комментариев нет:

Отправить комментарий