четверг, 12 марта 2015 г.

FLOWERCROSSING.RU цветочные новости в марте )



Друзья, а у нас опять новости ) Мы добавили новую коллекцию живых открыток на сайт  www.flowercrossing.ru   И новые весенние возможности:

1)    Теперь при заказе живого письма можно выбрать цитату, которая будет размещена на открытке. Это поможет сделать ваше послание более индивидуальным и соответствующим случаю


2)    В конверт можно вложить подарочный  сертификат. И подарить получателю не только живую открытку, но и возможность бесплатно воспользоваться услугами сервиса. Две зеленые радости в одном конверте )

3)    Ура! И спасибо всем, кто принял участие в создании благотворительной живой открытки . Тираж не большой, но очень важно, что вы приняли участие в его воплощении. Это вдохновляет ) В апреле сделаем новую добрую акцию. Когда найдем партнера по воплощению



4)    Теперь замечательный социальный проект «Молочная Мама» - http://milkmama.info  имеет свое представительство и фирменные живые послания на сервисе www.flowercrossing.ru  Приглашаем дарить букеты в конверте. Это важная помощь проекту.


В общем, теперь больше выбора ) Заглядывайте  в гости. 
Ждем на сайте www .flowercrossing.ru   
И с удовольствием отправим ваши живые послания



Комментариев нет:

Отправить комментарий