среда, 6 ноября 2013 г.

Гаражная распродажа от "Зеленого Фонаря"


Друзья, мы делаем полную распродажу экспериментальных продуктов от «Зеленого Фонаря», которые мы сделали в этом году. Включая выставочные образцы. Мы очень хотим, чтобы все эко-вещицы  попали в добрые руки и обрели своих хозяев. И, конечно,   хотим развивать свой проект дальше. Для этого нам нужна ваша помощь и поддержка.


Мы установили очень дружественные цены на наши продукты из семенной, живой бумаги. И объявляем время «зеленых скидок» - 30-40% от цены. Это финальные цены.

Эко-вещицы будут находится в магазине гаражных распродаж «Своя Полка»  с 5 по 20 ноября 2013 года. Адрес:  м. Курская, центр дизайна «ARTPLAY», ул. Нижняя Сыромятническая, д.10,к.9 

Мини-каталог того, что у нас есть, можно увидеть здесь.   В продаже есть большая часть вещиц.  Но некоторых осталось мало, поэтому если вам приглянулось что-то конкретное, лучше уточнить наличие в магазине по телефону: +7 (985) 892 98 85

Для тех, кто еще не знает, кто мы и что делаем, маленькое дополнение:


Социально-экологический проект «Зеленый Фонарь» существует с начала 2013 года. Мы реализуем проекты формата «зеленая благотворительность», уличные городские акции формата green public art, эко-интервенции в стиле партизанского озеленения города и популяризуем гармоничный, зеленый образ жизни в городе. Большую часть инициатив мы провели в трех округах Москвы: Западном, Северо-Западном и Северном. Примеры наших последних, осенних акций выглядели так:


А еще мы – социально-экологический стартап. «Семенная бумага» (seed paper) – это наш экспериментальный эко-продукт. Она создается вручную из переработанной бумаги. И содержит в своей  структуре живые семена. При попадании в воду изделия из «семенной бумаги» распускаются, а семена прорастают. Их можно выращивать в горшке на подоконнике или высадить на улице.

Эту бумагу можно раскрашивать – сухими красками (цветными карандашами с мягким толстым грифелем, фломастерами, пастелью). Делая эко-бумагу цветной, вы становитесь ее со-творцом и создаете свой уникальный, неповторимый дизайн.  А также вносите вклад в развитие гармоничного и этичного мира. Подробнее о «семенной бумаге» можно узнать здесь.  Результаты тестов на прорастание тут

Мы очень рассчитываем на ваше участие и поддержку. И очень хотим устроить еще один уличный праздник в этом году. Все собранные нами средства пойдут на организацию нашего нового городского эко-арт-события и развития проекта «Зеленый Фонарь».  

Страничка распродажи с дополнительной информацией о месте, вещицах и ценах здесь

Green –it-Yourself. Pease

Комментариев нет:

Отправить комментарий