понедельник, 18 ноября 2013 г.

Сад.на.один.день - непартизанская социо-эко-арт-интервенция. Самая главная акция 2013 :)


Друзья, мы находимся в процессе подготовки одного из самых важных событий этого года. Делаем новую акцию. На этот раз непартизанскую. Но полноценную социо-эко-арт интервенцию в городском пространстве.

Наша задача – превратить в «сад.на.один.день» площадку Центра  творческого предпринимательства и объединить на ней проекты и людей, заинтересованных в развитии темы городского садоводства и огородничества.  А также трансформировать пространство Центра, создав внутри него символичный эко-арт-сад.

Очень надеемся, что это не единичное событие, а первое. Продолжение следует в 2014 году.  Сейчас мы хотим проверить на практике необычный, демократичный, но близкий нам формат проведения акций-событий, со-создаваемых разными участниками совместно – «зеленый кемп» (или палаточный лагерь).  А также познакомится со всеми заинтересованными в формировании сообщества  людьми.

Сейчас мы активно формируем программу события. Приглашаем со-партнеров (желающих выступить и рассказать про свой проект)  и гостей. Подробное описание события «сад.на.один.день» - здесь

Друзья, мы открыты к сотрудничеству и готовы рассмотреть самые разные аспекты и точки зрения на городское садоводство и огородничество. Нам интересны и предпринимательские проекты и социальные и культурные,  и деятельность некоммерческих организаций и активные группы граждан и отдельные люди, имеющие опыт городского садоводства. Напишите нам. мы хотим познакомится с вами на нашем совместном  событии, дружить и партнерствовать. Адрес для связи: mv.shuvalova@rambler.ru 

дата:  30 ноября (суббота)
время: с 12 до 17 часов
адрес: Москва, ЗАО, 3 минуты пешком от метро Багратионовская, ул. Кастанаевская, дом 4

событие некоомерческое и бесплатное для всех участников и гостей

Green-it-Yourself. Peace 

Комментариев нет:

Отправить комментарий