понедельник, 14 августа 2017 г.

На праздник с волшебным букетом : )

Привет, если ты, собираясь в гости или на праздник, стараешься найти в подарок что-нибудь необычное, то обрати внимание на букеты «с секретом» из волшебной страны Флауэрлэнд. 


В чем волшебство? Дело в том, что букетики «с Сердцем Волшебника» помогают исполняться заветным желаниям и мечтам того, кому предназначен подарок. На кулечке, в который упакованы розы, нарисован конверт – он не простой. С его помощью можно отправить послание в страну, в которой живут феи и чародеи.  



Для того чтобы изготовить конвертик с секретом, его нужно вырезать из бумаги, в который упакован букет, написать на внутренней стороне пожелание, желание или мечту, подписать свое имя, сложить и заклеить, привязать к воздушному шарику и отпустить посланника в небо. Древняя легенда гласит, что северный, южный, западный и восточный ветра знают, где обитают волшебники и помогут шарику-почтальону успешно добраться до этого места. 


Букеты с магическими конвертиками у нас бывают в магическом белом (их можно раскрашивать в любые цвета), магическом черном и магическом розовом.  К букетам есть вкусные дополнения. Классические – с конфетами, мармеладом и сухофруктами и новинка, о которой скоро расскажем – с волшебными пряниками.



Цена приятная – 1000 рублей просто букет и 1500 рублей – комплек (букет +миниатюрный подарок).  Заходи в гости к цветочным феям и магам  и радуй чудесами друзей и родных  www.flowercrossing.ru  И помни -  необычные и сказочные события чаще всего  случаются с тем, кто держит свое сердце открытым,  и искренне верит в чудеса и волшебство.  Теперь ты знаешь важный магический код -  ЧУДЕСА ЕСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ



Комментариев нет:

Отправить комментарий