пятница, 24 октября 2014 г.

Зеленый воркшоп по дизайн-мышлению для детей


Друзья, наконец, это случилось!

1 ноября 2014 года приглашаем ваших детей на потрясающее событие – воркшоп по дизайн-мышлению (design thinking) для детей.  Идеальный формат, для тех, кто креативен, хочет научится общаться, распределять роли и работать в команде   и  дружественно  относится к окружающее нас природе. 


Зеленый воршоп – это  6ти часовой творческий марафон и отличный тренинг, на котором в процессе совместной работы дети  создадут  решение (или продукт) помогающее справиться с одной из  экологических проблем города.  А еще – научаться лучше слушать и слышать друг друга, узнают о том,  что такое «эмпатия», узнают про новинки  и интересности  про озеленение города  и даже сделают презентацию результатов командной работы. 

Это событие  организовано детским образовательным  проектом “Платформа 9-15”,  специализирующемся на развитии эмоционального интеллекта и практике дизайн-мышления для детей и подростков. 

Со-создательница проекта - Надежда Исаева -  окончила МГВМИ и Высшую Британскую Школу Дизайна по специальности “дизайн-менеджмент”,  а сейчас разрабатывает и проводит необычные и актуальные  практикумы для детей, подростков и взрослых. Эти занятия уникальны и не имеют аналогов. Очень рекомендуем! И приглашаем в зеленую культуру города – в  мир неординарных и практичных проектов, делающих жизнь живой, насыщенной и нескучной.


дата: 1 ноября 2014 года
время:  14.00 – 19.00
место: Библиотека №219
адрес:  Москва, ул. Профсоюзная, д.115, корп. 1

это  событие рассчитано на детей возраста 10-12 лет

Больше информации о зеленых событиях города ищите на "Карте Зеленых Точек" 
по адресу: www.greenspotmap.ru

2 комментария: