среда, 1 октября 2014 г.

Цветы и Мёд. Вкусная лекция и медовая презентация


Садовая Культура осенью

«Цветы и Мёд»
Вкусная лекция и медовая презентация


дата: 18.10.2014 это суббота
время: 14.30 – 16.30
место проведения : Центральная библиотека №174 имени Данте Алигьери
адрес: Москва, ул. Строителей дом 8 корпус 2

Друзья, октябрь –  это хорошее время поговорить про мёд. Про натуральный живой мёд. Созданный на частной пасеке.

Приглашаем вас на вкусную лекцию и медовое чаепитие с Ольгой Думкиной – биологом, профессиональным ландшафтным дизайнером и цветоводом,  потомственным пчеловодом, владелицей частной пасеки, автором  множества статей  о цветах, цветниках, натуральной косметике, создательнице сообщества «Зеленые Руки» 

Ольга представит коллекцию  цветочного меда 2014. Расскажет вам о своей пасеке. О том каким бывает и не бывает мёд. Как его получают. О  том, почему шмель – это не муж пчелы. О лекарственных растениях и  растениях-медоносах. А также о том, как может вести себя  по-настоящему живой натуральный мёд.

Хотите узнать как правильно сохранить полезные качества мёда?  О разных пчелопродуктах:  перге, прополисе, воске, про забрус и о целебных качествах каждого?  

Знаете что такое полифлерный и монофлерный мёд?  И какой полезнее? Хотите послушать аромат натурального пчелиного воска,  узнать рецепты блюд и напитков из мёда?

Приглашаем на разнотравье! Душевно, вкусно и с пользой провести  время в гостеприимной гостиной библиотеки. Встреча действительно уникальная и очень насыщенная. Ольга  Думкина – практикующий мастер цветов, меда и натуральной косметики, журналист, пишущий для многих изданий - богатое сочетание  знаний, опыта и творческих качеств. Встреча  - отличная возможность получить консультацию у профессионала.

И еще будут подарки – памятки о сохранении мёда и оригинальные рецепты простых, но малоизвестных блюд с мёдом. Все вкусно и очень полезно. Особенно осенью и накануне зимы.

Добро пожаловать в Садовую Культуру города!
И на медовую презентацию

Больше информации о проекте и о событиях на сайте: www.greenspotmap.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий