воскресенье, 24 мая 2015 г.

Друзья, приглашаем в проект ЭкоСелфи! И дарим участникам сертификаты на бесплатную отправку живых посланий через сервис www.flowercrossing.ru

Друзья, мы продолжаем нашу программу  поддержки   зеленых проектов и инициатив. И приглашаем  участвовать в замечательной акции EcoSelfie  - http://ecoselfie.ru  , инициированной карельским школьником Артемом Палецким.

Суть инициативы проста: Артем открыл сайт, на котором можно разместить 2 селфи «до и после»: первый  снимок на фоне замусоренного городского участка, а второй – на фоне убранной своими руками площадке. А также добавил на сайт карту, на которой будут размещена информация о  местах самостоятельно приведенных в порядок участниками проекта.


Такой вот глобальный интерактивный селфи-субботник, присоединится к которому может любой, у кого есть камера на телефоне, и-нет и стремление принести пользу природе .

Согласитесь – красиво! Приглашаем участвовать и получать приятные , памятные призы. В том числе от проекта «Цветочный Кроссинг».  Каждый участник, набравший 200 баллов за участие в акции EcoSelfie  получит электронный сертификат с кодом на бесплатную отправку живого письма через социо-эко-сервис www.flowercrossing.ru   Отправить такое письмо можно будет в любой город и населенный пункт России - адресату по вашему выбору  (близкому человеку, другу, знакомому, родственнику) или заказать открытку с семенами цветов на свой собственный  почтовый адрес.



А если хотите быть в курсе событий проекта EcoSelfie , заглядывайте в группу ВКонтакте проекта по этому адресу - http://vk.com/ecoselfie Поддерживайте и распространяйте информацию о значимой социальной и эко-инициативе.  Всем откликнувшимся любви и добра и плюс в зеленую карму!





А мы отовим живые, цветущие призы для участников : )



Комментариев нет:

Отправить комментарий